ИП Абраменко Алексей Борисович

ОГРНИП 314470420200032 от 21.07.2014
Телефон: +7 904 633-47-20

Есть вопрос или пожелание? Напишите нам!

Название Описание Цена
Сумма: 319

Подтверждение адреса электронной почты

Ваш адрес электронной почты:

На указанный электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой на страницу оплаты. Выбранные Вами файлы будут отправлены на этот адрес после совершения платежа.

ПМПК

В соответствии с новыми изменениями в законодательстве Российской Федерации в области образования разработан следующий универсальный пакет документов для организации деятельности психолого-педагогического консилиума любой образовательной организации»: 1. Положение о психолого-педагогическом консилиуме. 2. Приказ о создании и составе психолого-педагогического консилиума. 3. Приказ об утверждении плана работы, графика проведения плановых заседаний психолого-педагогического консилиума на 2020-2021 учебный год. 4. Карта развития обучающегося, получающего психолого-педагогическое сопровождение на уровне начального общего образования. 5. Карта развития обучающегося, получающего психолого- педагогическое сопровождение на уровне основного общего образования. 6. Шаблон двух протоколов заседания психолого-педагогического консилиума. 7. Шаблон коллегиального заключения психолого-педагогического консилиума. 8. Шаблон журнала учёта заседаний психолого-педагогического консилиума (ППК) и обучающихся, прошедших ППК. 9. Шаблон журнала регистрации коллегиальных заключений психолого-педагогического консилиума. 10. Шаблон журнала направлений обучающихся на психолого-медико-педагогический консилиум (ПМПк).
1 Положение о ПМПК 60.00
2 Комплект документов ПМПК 100.00